Пятница, 29.03.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ЛИЦЕЙСКИЕ НОВОСТИ
   МБОУ лицей №10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Родителям будущих первоклассников

МОУ лицей №10 предоставляет образовательные и развивающие услуги, обеспечивающие готовность ребенка к обучению. С этой целью для будущих первоклассников организована группа подготовки к школе.

Группа работает по субботам с 10.00

В новом 2012-2013 году набор первоклассников будут осуществлять опытные и квалифицированные учителя, работающие по программам Л.В.Занкова и "Планета знаний".




Стецурина

Елена Петровна

Колесникова

Ольга Васильевна


педагогический стаж - 17 лет, из них 17 в лицее, I категорияпедагогический стаж - 32 года, из них 5 в лицее,  высшая категория

Уважаемые родители! Мы приглашаем Вас с детьми на консультацию и диагностику к педагогу-психологу.

Образовательный процесс осуществляется в современных кабинетах, оборудованных телевизорами и DVD-проигрывателями, музыкальными центрами, мультимедийными компьютерами, проэкционными экранами.









В спортивном зале лицея проходят не только уроки физической культуры, но и занятия секций баскетбола для мальчиков, волейбола - для девочек, тэквандо.

В танцевальном зале ребята занимаются ритмической гимнастикой. Здесь же проходят репетиции танцевального коллектива "Ровесник" под руководством Кокуриной Регины Александровны и детской танцевальной студии, руководителем которой является Киреева Елена Владимировна.

В актовом зале проходят детские праздники, спектакли, торжественные мероприятия.

Рукоделием ребята могут заниматься в кружке биссероплетения (руководитель Фастова Е.И.), конструированием - в авиамодельном кружке (руководитель Кондратов В.М.)

Читающим ученикам будет интересно посещать читальный зал школьной библиотеки, где они найдут современные издания классиков детской литературы, различные энциклопедии, словари и справочники.


Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz